Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
· Гостей: 1

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 94
· Новый пользователь: Crashdful
Ссылки




Наши контакты

Школа гражданского становления Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 29»

Директор: Заброгина Елена Андреевна

Юридический адрес:
   665834, Иркутская обл., г. Ангарск, 15 мкр., д. 16
   (посмотреть на карте)

E-mail: mbou@sosh29.ru

Телефоны:
    Приемная - (3955) 55-60-28 тел/факс
    Бухгалтерия - (3955) 55-60-29 тел/факс
    Соцпедагог - (3955) 55-60-27
    Завхоз - (3955) 55-60-55

-----------------

Новости

Подписаться на новостную ленту

График публикации результатов ЕГЭ-2019

Экзамен Дата экзамена Завершение обработки экзаменационных работ на региональном уровне
(не позднее указанной даты)
Обработка экзаменационных работ на федеральном уровне и направление результатов ГИА-11 в регионы (не позднее указанной даты) Утверждение результатов ГИА-11 ГЭК (не позднее указанной даты) Официальный день объявления результатов ГИА-11 на региональном уровне
(не позднее указанной даты)
География, Литература 27.05. (пн) 31.05. (пт) 08.06 (сб) 10.06.(пн) 11.06. (вт)
Математика
(базовый уровень)
29.05. (ср) 01.06. (сб) 08.06 (сб) 10.06.(пн) 11.06.(вт)
Математика (профильный уровень) 29.05. (ср) 02.06. (вс) 10.06 (пн) 11.06 (вт) 12.06 (ср)
История, Химия 31.05. (пт) 04.06. (вт) 12.06. (ср) 13.06. (чт) 14.06. (пт)
Русский язык 03.06. (пн) 09.06. (вс) 18.06. (вт) 19.06. (ср) 20.06. (чт)
Физика 05.06. (ср) 09.06. (вс) 18.06. (вт) 19.06. (ср) 20.06. (чт)
Иностранные языки (письменно) 05.06. (ср) 09.06. (вс) 20.06. (чт) 21.06. (пт) 24.06 (пн)
Иностранные языки (устно) 07.06. (пт) 11.06. (вт)
Иностранные языки (устно) 08.06. (сб) 12.06. (ср)
Обществознание 10.06. (пн) 14.06. (пт) 22.06. (сб) 24.06 (пн) 25.06. (вт)
Биология, Информатика и ИКТ 13.06. (чт) 17.06. (пн) 25.06 (вт) 26.06. (ср) 27.06. (чт)
Резерв
География, Литература
17.06. (пн) 20.06. (чт) 28.06. (пт) 01.07. (пн) 02.07. (вт)
Резерв
История, Физика
18.06. (вт) 21.06. (пт) 29.06.(сб) 01.07. (пн) 02.07. (вт)
Резерв
Биология, Информатика и ИКТ, Химия
20.06. (чт) 23.06. (вс) 29.06.(сб) 01.07. (пн) 02.07. (вт)
Резерв
Математика базовый уровень или профильный уровень
24.06. (пн) 27.06. (чт) 04.07.(чт) 05.07. (пт) 08.07. (пн)
Резерв
Русский язык
26.06. (ср) 29.06. (сб) 06.07.(сб) 08.07. (пн) 09.07. (вт)
Резерв
Иностранные языки (устно)
27.06. (чт) 30.06. (вс) 08.07. (пн) 09.07. (вт) 10.07. (ср)
Резерв
Иностранные языки (письменно)
28.06. (пт) 01.07. (пн)
Резерв
Обществознание
28.06. (пт) 01.07. (пн) 08.07. (пн) 09.07. (вт) 10.07. (ср)
Резерв
По всем учебным предметам
01.07. (пн) 04.07. (чт) 11.07. (чт) 12.07. (пт) 15.07. (пн)

С предварительными результатами ОГЭ можно ознакомиться по ссылке http://check.ege.edu.ru/

Ознакомление с официальными результатами производится в школе.

 

-----------------

График публикации результатов ОГЭ-2019

Экзамен Дата экзамена Завершение обработки экзаменационных работ на региональном уровне(не позднее указанной даты) Утверждение результатов ГИА-9 ГЭК (не позднее указанной даты) Официальный день объявления результатов ГИА-9 на региональном уровне(не позднее указанной даты)
Иностранные языки 24.05. (пт) 03.06. (пн) 04.06. (вт) 05.06. (ср)
Иностранные языки 25.05. (сб) 04.06. (вт) 05.06. (ср) 06.06. (чт)
Русский язык 28.05. (вт) 07.06. (пт) 10.06. (пн) 11.06. (вт)
Обществознание 30.05. (чт) 09.06. (вс) 10.06. (пн) 11.06. (вт)
Обществознание, Информатика, География, Химия 04.06. (вт) 14.06. (пт) 17.06. (пн) 18.06. (вт)
Математика 06.06. (чт) 16.06. (вс) 17.06. (пн) 18.06. (вт)
Литература, Физика, Информатика, Биология 11.06. (вт) 20.06. (чт) 21.06. (пт) 24.06. (пн)
История, Физика, География 14.06. (пт) 23.06. (вс) 24.06. (пн) 25.06. (вт)
Резерв
Русский язык
25.06. (вт) 29.06. (сб) 01.07. (пн) 02.07. (вт)
Резерв
Обществознание, Физика, Информатика, Биология
26.06. (ср) 30.06. (вс) 01.07. (пн) 02.07. (вт)
Резерв
Математика
27.06. (чт) 01.07. (пн) 02.07. (вт) 03.07. (ср)
Резерв
География, История, Химия, Литература
28.06. (пт) 02.07. (вт) 03.07. (ср) 04.07. (чт)
Резерв
Иностранные языки
29.06. (сб) 03.07. (ср) 04.07. (чт) 05.07. (пт)
Резерв
По всем учебным предметам
01.07. (пн) 05.07. (пт) 08.07. (пн) 09.07. (вт)
Резерв
По всем учебным предметам
02.07. (вт) 06.07. (сб) 08.07. (пн) 09.07. (вт)

С предварительными результатами ОГЭ можно ознакомиться по ссылке http://result.iro38.ru/

Ознакомление с официальными результатами производится в школе. 

-----------------

Оцени систему образования

Уважаемые родители!

  В рамках проведения независимой оценки качества образовательной деятельности проводится социологический опрос по удовлетворенности системой образования региона. Просим Вас выразить свое мнение о качестве оказания образовательных услуг в нашем регионе. http://open.irkobl.ru/vote_school/

-----------------

Завтра начинается сегодня

   30 мая проведены итоговые заседания МО, были подведены итоги работы за  учебный год. С 27 мая по 30 мая прошёл второй этап школьных конкурсов "Учитель года" и "Самый классный классный", педагогами были представлены творческие отчеты. На традиционном школьном форуме "Завтра начинается сегодня" школьные методические объединения учителей представили творческие  отчёты. Были подведены итоги школьных конкурсов «Учитель года» и  «Самый классный классный». Так же администрацией  были вручены благодарственные письма педагогам по итогам работы за учебный год.

-----------------

Итоговые линейки

 С 20 по 24 мая центром СУУ совместно с учителями - кураторами, под руководством заместителя директора Буркиной Н. Л. проведены итоговые линейки. Подведены итоги школьных ученических конкурсов "Самый дисциплинированный класс", "Самый умный класс", "Самый спортивный класс", "Самый активный класс", "Самый активный ученик". 28 мая на итоговых линейках "Вот и стали мы на год взрослее" вручены награды победителям. Лучший класс года получил переходящий кубок, самые активные ученики - медали, самый дисциплинированный класс - билеты в кинотеатр.

-----------------

Методическая декада

 С 13.05.2019 по 24.05.2019 в школе прошла методическая декада по преемственности обучения. В ходе декады учителями - предметниками были даны открытые уроки в 4 классах.

-----------------

Слёт отличников и ударников

 22 мая 2019 года в нашей школе прошёл "Слёт отличников и ударников", отмечена положительная динамика (учебный год на "отлично" окончили 36 учащихся). Все участники слёта, в качестве поощрения за успехи в учебе, были отпущены на летние каникулы и получили заслуженные грамоты и кубки.

-----------------

Школа + Семья = Успех

 15 мая 2019 прошёл, ставший традиционным, день "Школа + Семья = Успех". В рамках этого дня прошли мероприятия для родителей и учащихся: игры, консультации "Готовимся вместе к ОГЭ, ЕГЭ", защита проектов, конкурс портфолио. Завершился день программой "Родительская слава", на которой были вручены благодарственные письма родителям учащихся.

-----------------
Календарь
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30