Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
· Гостей: 1

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 76
· Новый пользователь: VMSGE
Ссылки





Наши контакты

Школа гражданского становления Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 29»

Директор: Заброгина Елена Андреевна

Юридический адрес:
   665834, Иркутская обл., г. Ангарск, 15 мкр., д. 16
   (посмотреть на карте)

E-mail: mbou@sosh29.ru

Телефоны:
    Приемная - (3955) 55-60-28 тел/факс
    Бухгалтерия - (3955) 55-60-29 тел/факс
    Соцпедагог - (3955) 55-60-27
    Завхоз - (3955) 55-60-55

-----------------

Новости

Подписаться на новостную ленту

Новогоднее поздравление

-----------------

Кафе "Синичка"

Летом птицы корм найдут,
С голоду не пропадут.
А зимой - с едой беда,
Снегом скрыта вся еда.

 
Мы поможем птичкам:
Воробъям, синичкам.
Им кормушки смастерим,
На деревьях разместим!

 
Мальчики 7а и 7б классов.

 


-----------------

ИГИЛ - угроза человечеству

В соответствии с письмом министерства образования Иркутской области в разделе "Информация/Безопасность" размещена брошюра "ИГИЛ - угроза человечеству"

-----------------

ПЛАН мероприятий АГО на январь 2017

Дата
прове-
дения

Мероприятия

Место и время проведения

2-7
Новогоднее представление для детей
ДК «Нефтехимик»,
10.00, 12.00, 16.00
3
День хорошего кино-мультипликационный фильм для детей
ДК «Одинск»,
15.00
4
Интерактивная игра «Цветик-семицветик»
Библиотека ДК «Одинск», 14.00
5
Спортивный праздник «Веселые каникулы»
ДК «Одинск», 11.00
5
Новогодняя елка для детей: Спектакль  Шоу «Театра масок», игры у елки «Не все золото, что блестит»
ДК «Энергетик»,
12.00
 
5
«Ура! У нас каникулы!» - сказочный калейдоскоп
Библиотека № 15,
14.00
6
Новогодняя елка для детей: Спектакль  Шоу «Театра масок», игры у елки «Не все золото, что блестит»
ДК «Энергетик»,
12.00
 
6
Рождественская ёлка для детей
ДК «Нива»

12.00

6
Вечер у самовара «Рождественские посиделки»
Библиотека ДК «Одинск», 15.00
7
Игровая программа для детей  «Рождественские игры»
ДК «Одинск»,
16.00
7
Рождественская дискотека для молодёжи.
ДК «Нива»

22.00

7
Рождественское ревю
ДК «Нефтехимик»,
17.00
8
«Рождества волшебные мгновенья…» - рождественские чтения
Библиотека № 5,
13.00
8
«Когда приходит Новый год» - литературное путешествие
Библиотека № 15,
14.00
9-31
Цветы от Лизы»-выставка художественного творчества Елизаветы Осипенко
 
ДВ «Победа»,
10.00-20.00
10
Новогодняя елка для детей, оставшихся без попечения родителей: Спектакль  Шоу «Театра масок», игры у елки «Не все золото, что блестит»
ДК «Энергетик»,
16.00
 
10
«Я люблю этот город!» - Отчетный концерт народного хора «Красная гвоздика» и вокального ансамбля «Акварель»
ДК «Энергетик»,
15.00
11
«Рождественские чудеса» - интерактивная программа
ДК «Лесник»,
12.30
11
«Наступает Рождество – зимних сказок торжество» слайд шоу
Библиотека № 14 мкр. Китой,
12.30
11,12,13
«Глоток океана» - интерактивная игра по произведениям  М. Сергеева
Библиотека № 4,
10.00
11, 25
«Нам года не беда» - танцевальные вечера для людей среднего и старшего возраста
 
ДК «Энергетик»,
17.00
12
«Песни русского сердца» - литературно-музыкальная гостиная
Библиотека № 3,
15.00
13
Васильев вечер

ДК "Нива»

16.00

13
«Вечерочком  - за чаечком» - зимние посиделки
ДК «Лесник»,
16.00
13

Открытие Рождественского фестиваля-конкурса детского творчества среди учащихся школ города «Рождество Христово славим»

ДК «Нефтехимик»,

19.00

 

13

«Русский романс в Русском музее» - видеоконцерт

Центральная городская библиотека,

14.00

14

Отборочный тур Рождественского фестиваля-конкурса  «Рождество Христово славим»

ДК «Нефтехимик»,

13.00

 

14,21,28

Клуб «Академия на грядках»

ДК «Нефтехимик»,

10.00

 

15

Закрытие Рождественского фестиваля-конкурса детского творчества среди учащихся школ города «Рождество Христово славим»

ДК «Нефтехимик»,

17.00

 

14, 21, 28
Чемпионат АГО по шашкам
ДВ «Победа»,
15.00
14
Розыгрыш художественной лотереи «Здравствуй, Старый Новый год»
Выставочный зал,
14.00
14
«Вечерком за чаечком» - посиделки
Библиотека № 14 мкр. Китой,
16.00
15
Праздничный концерт, посвященный 20-летию инструментальной группы «Ассорти»
ДК «Энергетик»,
14.00
15
Заповедные места России-обзор
Библиотека № 5,
13.00
16
«Новые книги нового года» - обзор краеведческой литературы
Центральная городская библиотека,
14.00
18
Развлекательная программа «Сказки зимнего леса»
Творческие мастерские,
мкр. Цементный
17.00
17
Выставка Аси Беловой и ее учеников
Художественный центр,
16.00
18
«Добро пожаловать в Средиземье» выставка-кроссворд
Библиотека № 6,
13.00
18
« В чудный зимний вечерок девушки гадали» - выставка обзор
Библиотека № 19,
14.00
19
фольклорное мероприятие «Зимние святки»
 
ДШИ № 4,
18.30
19
«Красною кистью рябина зажглась» - литературно-музыкальная композиция к 125-летию М. Цветаевой
Центральная детская библиотека,
11.00
20
Спектакль театра «Шкода» ОЦ №11
ДК «Лесник»,
18.00
20

Концерт, посвященный Всемирному дню

«The Beatles»

ДК «Нефтехимик»,

18.30

 

20

«Песни Родины моей» - концерт вокального ансамбля «нежность»

Центральная городская библиотека,

14.00

21
Культмероприятие
 
ДК «Энергетик»
18.00
21

Праздничная программа «Посвящение в танцоры  ансамбль «Сюрприз»

ДК «Нефтехимик»,

13.00

 

22

Открытие выставки ДХШ № 1 «Пленэр»

Художественный центр,

16.00

22

Заседание клуба «Веснянка» мастер-классы «Зайчик на пальчик»

Библиотека № 16,

14.00

23-31
«Бумажная сказка» - выставка игрушек из бумаги Раисы Казаковой
ДВ «Победа»,
10.00-20.00
23
«Сказка для Алисы»-литературный лабиринт по творчеству Л. Кэррола
Библиотека № 6,
12.30
24

Спектакль для детей  Московского независимого театра «Золушка»

ДК «Нефтехимик»,

16.30

 

24

Спектакль Московского независимого театра «Анна Каренина»

 

ДК «Нефтехимик»,

18.30

 

24
Открытие выставки «Январские посиделки»
 

Художественный центр,

16.00

25
Литературная гостиная «Ах, это милая Татьяна»
Библиотека ДК «Одинск», 17.00
25
Дружеская встреча по волейболу
Савватеевка - Одинск

Спортзал школы

с. Савватеевка

19.00

25
«Земля  русская, сторона сибирская» - концерт образцового ансамбля танца «Фиеста»
ДК «Энергетик»,
19.00
25
Концерт народного хора «Русская песня»
ДК «Лесник»,
17.00
25

Концерт по творчеству В. Высоцкого

ДК «Нефтехимик»,

18.30

25

«Зачетная книжка»-викторина ко Дню Российского студенчества

Библиотека № 6,

16.00

25
Акция «Студентка Татьяна»
Музей часов,
Музей минералов,
Выставочный зал
(бесплатное посещение для Татьян по предъявлению студенческого билета)
25
«Путешествие в Зазеркалье» - викторина
Библиотека № 13,
14.00
26
«Зеркало женской души» - вечер-портрет к 85-летию Р. Казаковой и 80-летию Б. Ахмадулиной
Центральная городская библиотека,
14.00
26

 Концерт Евгении Смольяниновой

ДК «Нефтехимик»,

18.30

26
Мастер - класс по изготовлению валяной куклы (художник А. Белова)
Музей часов,
15.00
 
26
Персональная выставка Галины Рудневой
Выставочный зал,
16.00
27
Снятию блокады Ленинграда посвящается:
«Город над Невой» - вечер-встреча ветеранов с учащимися школ
ДВ «Победа»,
15.00
27
Заседание клуба «Трилистник», встреча с
И. Апарченко
Библиотека № 4,
 
27
Флэшмоб «Глобальный ёхор»
ДК «Одинск»,
15.00
27
«Цветик – семицветик» литературный портрет
Библиотека № 9,
14.00
28
Культмероприятие
 
ДК «Энергетик»,
18.00
28

Народная вокальная студия «Ретро»:              Рок – опера «Парфюмер»

ДК «Нефтехимик»,

16.00

29

Праздник «Посвящение в юные художники»

 

ДШИ № 4

18.00

29

«Страна чудес Л. Кэрролла» - литературное путешествие

Библиотека № 10,

13.00

30

Моноспектакль «Мой Вертинский» в исполнении актера  Иркутского  драмтеатра им. Охлопкова Александра Братенкова

ДК «Нефтехимик»,

18.30

31
«Рождение художника». Творческая встреча с художниками, руководителями художественной студии «А», Сергеем Атавиным и Светланой Шубниковой
 
Выставочный зал,
17.00
31
«Литературная азбука» - интеллектуальная игра
Библиотека№ 7,
15.00
январь
Работа выставки «Мир кукол»
Музей часов,
10.00-17-30
-----------------

Праздничные мероприятия на территории АГО

-----------------

Родительский всеобуч «Закон, ребёнок и его окружение»

17 декабря в нашей школе прошли родительские собрания "Закон, ребенок и его окружение"

-----------------

Итоговый протокол игры «Скоростной web-серфинг – 2016»

В полном тексте новости опубликованы результаты муниципального on-line конкурса "Скоростной web-серфинг - 2016". На электронную почту, с которой приходили заявки на участие, после формирования будут разосланы электронные сертификаты.

-----------------

Ответы на задания конкурса "Скоростной web-серфинг - 2016"

14 декабря на базе нашего сайта проводился муниципальная on-line игра "Скоростной web-серфинг". 

К сожалению, впервые за 4 года, во время проведения конкурса нас подвел наш хостинг и сайт был недоступен около 5-ти минут. Анализ ответов и затраченного на поиск времени показал, что сбой не оказал значительного влияния на результаты конкурса. Результаты подведены и будут опубликованы в ближайшее время.

Сейчас же предлагаем ознакомиться с правильными ответами на вопросы конкурса в полном тексте данной новости. 

-----------------
Календарь
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Фотооблако