Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
· Гостей: 1

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 80
· Новый пользователь: Lider12006
Ссылки





Иерархия статей

Статьи » Школа сегодня » Достижения

Достижения

Участие педагогических работников школы в 2015 -2016 учебном году

дата

ФИО учителя

мероприятие

уровень

результат

9.10.2015

Колясникова С. А.

Муниципальный конкурс чтецов «Юность Ангарска», посвященный 65-летию г. Ангарска

муниципальный

Благодарственное письмо  учителю за подготовку победителя муниципального конкурса чтецов «Юность Ангарска»

ноябрь

Пастушенко Л. С.

Аверченко С. О.

Афанасьева Е. н.

Ситникова О. В.

Колясникова С. А.

Пятница А. Г.

Дикусарэ Л. П.

Работа в экспертной группе по проверке олимпиадных работ муниципального уровня

муниципальный

Приказ УО АГО

 

 

 

02.12.2015

Склярова О. Б.

Иванова О .В.

Шишкина Г. П.

Колясникова С. А.

Работа в экспертной комиссии по проверке экзаменационных сочинений

общероссийский

Приказ УО,

12.12.2015

Пятницкая А. Г.

Выступление с докладом по теме «Формирование УУД на уроках английского языка путем применения технологии развития критического мышления» в рамках IV Областной научно-практической конференции учителей иностранных языков Иркутской области «Системно-деятельностный

подход как фактор формирования УУД в условиях  реализации ФГОС»

Региональный

Министерство образования  и науки РФ ФГБОУВО «Московский лингвистический институт в г. Иркутске (филиал) МГЛУ ЕАЛИ

сертификат 

16.12.2015

Балагурова Л .А.

Ситников а О .В.

Профессиональный конкурс «Дебют»

муниципальный

жюри

 

Пастушенко Л. С.

  1. Организация и активное участие в проведении Всероссийской дистанционной олимпиады № 1
  2. За проведение в своем образовательном учреждении меропритяия «I Международная олимпиада «Мега-Талант» по геоафии для 6-11 классов от проекта mega-talant.com

Всероссийский

Эрудит(онлайн олимпиады)

 

 

 

Международный

Благодарность учителю

 

 

 

 

 

 

Благодарность учителю

17 .12.2015

Пятницкая А. Г.

Выступление по теме:» Формирование УУД на уроках английского языка путем применения технологии развития критического мышления» в рамках IV Областной научно-практической конференции учителей иностранных языков Иркутской области «Системно-деятельностный подход как фактор формирования УУД в условиях реализации ФГОС»

Министерство образ. и науки РФ ФГБОУВО «московский государственный лингвистический институт в г. Иркустке (филиал) МГЛУ ЕАЛИ

сертификат

11.01.2016 (за сентябрь)

Толмачева Л. Л.

Участие в областной выставке лучших изделий художественного творчества педагогов учреждений общего, начального, профессионального и дополнительного образования детей «Мастер золотые руки»

Министерство образования Иркутской области ГБУДО Иркутской области «Центр развития дополнительного образования детей»

Диплом  победителя (личное участие)

1 место в  в номинации «Креативное рукоделие. Тильда»

 

Участие учащихся МБОУ «СОШ № 29» г.Ангарска в 2015-2016 учебном году

 

дата

ФИО учителя

мероприятие

уровень

результат

сентябрь 29.09.2015

Пастушенко

Л. С.

Конкурс  «Мир вокруг нас. Солнечная система»

Всероссийский.

Благодарность МБОУ «СОШ № 29»

 5кл.

Ильина Екатерина – 2 место по России и 2 место в регионе

Лебедева Анна – 3 место по России и 3 место в регионе, сертификаты участников – 3 человека

6 класс:

Марфин Макар – 6а – 3 место в регионе

Михалев Артем – 1 место в регионе

Никитина Мария – 2 место в регионе

Сарпулова Ирина – 2 место в регионе

Сертификаты участников: 4 человека

7 класс:

Кобак Екатерина – 3 место по России и 3 место в регионе

Любимская Наталья – 2 место по России и 2 место в регионе

Сертификаты участников: 3 человека

Итого:

участие- 10 человек

1место-1

2место-4

3 место-3

Октябрь

Бердюкова

О. А.

Дистанционная олимпиада «Безопасность детей в сети Интернет» (проект Инфоурок)

Международный

2в –участие: 11 человек

 1 место: 2 ч. 2место: 3 ч. 3 место: 5 ч.

4б-  участие:13 человек

1место: 1 ч

2 место:2 ч.

 ИТОГО:

Участие-24 человека

1место-3

2место-5

3место-5

Октябрь 2015

Огнева Е. Г.

Соревнования для младших школьников «Полоса испытаний»

муниципальный

Команда – 2 место

2 место: на этапе «Командный прыжок», 1 место на этапе: «крестик»

2 место на этапе «Эстафета «Змейка»»

Итого:

Участие-10 человек

2 место-2ч

24-25.09. 2015

Михайлова

 Л. А.

«Старты надежд» (в рамках Спартакиады среди общеобразовательных школ)

муниципальный

Лисицына Вика – 3 место в метании мяча (грамота)

Акуленко Виктор  - 1 место в беге на дистанции 60 метров

Итого:

Участие-10человек

1место-1

3место-1

октябрь

Дикусарэ Л. П.

2 областной фестиваль народного творчества «Радуга талантов», посвященного 70-летию победы в ВОВ.

 Выставка-ярмарка художественных ремесел и проведение мастер-класса

областной

Грамота

Секисова Анна – диплом победителя

Итого:

Участие-2человека

1место-1

Областная выставка лучших изделий художественного творчества педагогов учреждений общего, начального, профессионального и дополнительного образования детей «Мастер золотые руки»

Диплом. 1 место в номинации «Креативное рукоделие. Гильоширование»

Итого:

Участие-2 человека

1 место-1

9.10.2015

Колясникова С. А.

Муниципальный конкурс чтецов «Юность Ангарска», посвященный 65-летию г. Ангарска

муниципальный

Грамота.

Савельева Ольга, 11 класс - 3 место

Сертификаты участников:

Бухлакова Наталья – 5а, Лашко олеся – 8б

Итого:

Участие -3 человека

3место -1

1.11.2015

Александренко С. В.

Фестиваль-конкурс «Смешковина»

муниципальный

Победа в номинации «Коллекция»

20.11.2015

Пастушенко Л.С.

Межшкольная экологическая игра «Байкальский марафон -2015» среди 7-х классов

муниципальный

Диплом 3 степени

Команда 7а класса:

Бусалаев Вадим, Любимская Н.,

Полюдова М., Кузнецов Н, Усова А.

ИТОГО:

участие-5 человек

3место - 1

26.11.2015

Иванова И.Ф.

Муниципальная Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

муниципальный

 3 место на этапе «Пулевая стрельба» - Тимофеева В., 11б класс

3 место-1

Ноябрь 2015

Хангорова Т. А.

Муниципальная выставка декоративно-прикладного и технического творчества «Мы в ответе за тех, кого приручаем!»

муниципальный

Грамота за 1 место

Жарков Егор – 2б

Итого:

Участие- 3человека

1место-1

27.11.2015

Пастушенко

Л. С.

Всероссийская олимпиада ФГОСТЕСТ по географии

Всероссийский.

Сертификаты участников

6класс:  Бондаренко Валерия

                Никитина Мария

7 класс:                Гинько Леонид

                Иванова Надежда

8 класс:                Ситнов Даниил

9 класс: Мичурин Никита

                Чайкина Вероника

                Ястребова Александра

Итого:

Участие-8 человек

26.11.2015

Иванова И .Ф.

Муниципальная Всероссийская олимпиада по ОБЖ

муниципальный

Тихонов Марк- 11б

3 место в номинации «Пулевая стрельба»

16.12.105

Попова А. А.

Попов А. В.

Скоростной web-серфинг -2015

муниципальный

Итоговый протокол размещен на сайте школы:

Личные места:

Сухарева Алена – 10а – 2 место

Никитина С. – 3 место

ОУ: 2 место – школа 29.

Итого:

Участие-15

2место-1

3често-1

14.12.2015

Пастушенко Л. С.

IМеждународная олимпиада «МЕГА – ГАЛАНТ» по географии для 6-11 классов

 

Диплом 3 степени.3 место:  Кобак Екатерина, 7б

Итого: 3 место-1

11.12.2015

Пастушенко Л. С.

Онлайн-олимпиада «Эрудит» «Всероссийская дистанционная олимпиада №1 по географии»

всероссийский

Участие: 10 человек

1 место: Голубева Ирина – 5в(регион),

Труфанова София – 5б (регион) ,                Гинько Леонид – 7б(регион),

Мичурин Никита – 9б (регион),                  Середкин Кирилл – 9б(регион)

2место: Барахтова Олеся – 5в (регион),     Абрмаов Олег – 7б(регион)

3 место: Теслюк Антонина – 5б (регион),  Новацкий Илья – 7б(регион),

 

Итого:

участие: Давыдов Данил – 7б,

 

1место – 5

2место- 2

3место - 2

18.12.2015

Балагуров аЛ .А.

VI Всероссийская олимпиада по математике для 5-11 классов “Рыжий кот»

 

Участие:16

1место: Буслаев Вадим -7а

Прутик Артур – 8б

2место: Полюдова Мария – 7а

Любимская Наталья – 7а

3место: Корецкий В – 7б

Ильина Екатерина – 5в

Кобак Екатерина – 7б

Бархатова Олеся – 5в

Педонова Анна – 5в

Кудрявцева Наталья – 7а

Сертификат за участие – 6 человек

4.12-22.12.2015

Дикусарэ Л. П.

Выставка декоративно-прикладного и технического творчества «Наша сказка- Новый год» среди учащихся 6-17 лет

муниципальный

Ковтун Мария – 9а класс

3 место в номинации «Новогодняя игрушка»

Декабрь 2015

Хангорова Т. А.

Выставка декоративно-прикладного и технического творчества 2Наша сказка – Новый год» среди учащихся 6-17 лет

муниципальный

 2 место в номинации «Елка 21 века»

Жарков Егор,2бкласс

Декабрь 2015

муниципальный

3 место  в номинации «Ангел мой»: Высота Валерия, 2б

19.01.2015

Балагурова Л. А.

XI всероссийская олимпиада по математике для 7-8 классов «Вот задачка»

Всероссийский

Центр развития, мышления и интеллекта

участие– Веселов Евгений, 8а ,Корецкий Валерий,7б

2 место:   Веялко Ульяна, 8а

3 место:   Брянский никита , 8а

                 Усова Алина, 7а

Ноябрь-декабрь

2015

 

Дистанционный интеллектуальный турнир «Умник – 2015» (2,3,4,5,6 классы)

региональный

Всего участников : 98человек

2а – 22 человека

2б-10 человек, 2в – 8, 3а – 16, 3б – 18, 3в – 3, 4а – 15, 4б – 6

Победители: 1 место в регионе: Огнева Полина , 2б

                          1 место в регионе: Белозерцев Руслан, 3б

                          1 место в регионе: Кальдер Алексей, 4а

Январь 2016

Михайлова Л .А.

Соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады среди общеобразовательных школ Ангарского городского округа

муниципальный

2 место:

Команда девушек:

Морина Мария, 11а

Переина  Александра, 11а

Кудинова Ксения, 11а

Лосских  Ксения, 7б

Давыдова Юлия, 10а

Меркель   Ирина , 10а

Оводова  Татьяна, 10а

Чумарова  Вероника, 11а

 

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.

Рейтинги

Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Календарь
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Фотооблако