Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
· Гостей: 1

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 80
· Новый пользователь: Lider12006
Ссылки





Новости

Подписаться на новостную ленту

Итоговый протокол игры «Скоростной web-серфинг – 2016»

В игре приныли участие 79 учащихся из 21 образовательного учреждения. 

Команда МАОУ «Гимназия №8» дисквалифицирована за нарушение правил конкурса (в результате подсказок время, затраченное на поиск некоторых ответов составляло 15-19 секунд).

Баллы формируются по следующим принципам:

 

  • За верный ответ начисляется количество баллов равное затраченному на поиск времени в секундах;
  • За неверный ответ начисляется 900 баллов (секунд);
  • За ответ, на который превышено время поиска начисляется 900 баллов (секунд);

Побеждают игроки, набравшие меньшее количество баллов (секунд)

 

Личное первенство (общеобразовательные ОУ)

Место Образовательное учреждение Фамилия Затраченное время (сек.)
1 МБОУ «СОШ №9» Помогаев П. 1150
2 МБОУ «СОШ № 39» Поляков А. 2126
3 МБОУ «СОШ № 3» Переятина М. 2170
4 МБОУ «СОШ №17» Зверев М. 2192
5 МБОУ «СОШ № 3» Воробьев Д. 2260
6 МБОУ «СОШ № 36» Зинуров А. 2750
7 МБОУ «СОШ № 29» Сухоносова В. 2772
8 МБОУ «СОШ № 36» Калашников А. 2842
9 МБОУ «СОШ № 36» Малявин П. 3167
10 МБОУ «СОШ № 39» Устюжанин Н. 3690
11 МБОУ «СОШ №17» Гурасов А. 3796
12 МБОУ «СОШ № 38» Яхшибоев Н. 3863
13 МБОУ «СОШ № 32» Щелканов В. 3876
14 МБОУ «СОШ № 39» Ненаших М. 3922
15 МБОУ «СОШ № 38» Носкова Е. 3942
16 МБОУ «О(С)ОШ» Москаленко В. 4143
17 МБОУ «СОШ №17» Дрёмин М. 4217
18 МБОУ «СОШ № 29» Ланкина А. 4231
19 МБОУ «СОШ № 15» Новикова А. 4255
20 МБОУ «СОШ № 32» Шумейкин А. 4306
21 МБОУ «СОШ № 29» Сухарева А. 4332
22 МБОУ «О(С)ОШ» Зырянов В. 4358
23 МБОУ «СОШ № 39» Харченко В. 4513
24 МБОУ «СОШ № 37» Захаров Н. 4562
25 МБОУ «СОШ № 5» Валеев Н. 4649
26 МБОУ «СОШ № 37» Сидельцев Д. 4685
27 МБОУ «СОШ № 32» Троцкий Ю. 4712
28 МБОУ «СОШ №9» Широбоков Д. 4909
28 МБОУ «СОШ № 5» Вахрушев И. 4909
29 МБОУ «СОШ № 20» Голенков В. 4933
30 МБОУ «СОШ № 5» Пугач И. 4940
31 МБОУ «СОШ № 15» Трутнева Е. 4996
32 МБОУ «СОШ №9» Тарасов Л. 5000
33 МБОУ «СОШ № 5» Рзаев Я. 5004
34 МБОУ «СОШ № 20» Власин А. 5019
35 МБОУ «СОШ №9» Дробилин С. 5056
36 МБОУ «СОШ № 36» Лушпей А. 5088
37 МБОУ «СОШ № 19» Кузнецов В. 5195
38 МБОУ «СОШ № 32» Загитова В. 5243
39 МБОУ «СОШ № 31» Аверкин Д. 5467
40 МБОУ «СОШ № 38» Холова К. 5482
41 МБОУ «СОШ № 38» Стрижак Я. 5637
42 МБОУ «СОШ № 31» Сафронов В. 5680
43 МБОУ «О(С)ОШ» Якимюк Ю. 5795
44 МБОУ «СОШ № 19» Игнатьева М. 5813
45 МБОУ «О(С)ОШ» Бадейников А. 5901
46 МБОУ «СОШ № 37» Дурасов Р. 5972
47 МБОУ «СОШ № 29» Черкасова В. 6090
48 МБОУ «СОШ №17» Кретов Д. 6114
49 МБОУ «СОШ № 15» Миронов Д. 6360
50 МБОУ «СОШ № 20» Шаталов А. 6364
51 МБОУ «СОШ № 14» Самохвалов И. 6462
52 МБОУ «СОШ № 37» Зайцев В. 6558
53 МБОУ «СОШ № 31» Альховка В. 6761
54 МБОУ «СОШ № 19» Карпович О. 6796
55 МБОУ «СОШ № 19» Юшков А. 7163
56 МБОУ «СОШ № 14» Конева С. 7200
56 МБОУ «СОШ № 14» Анисимова А. 7200
56 МБОУ «СОШ № 20» Барсуков А. 7200

Личное первенство (инновационные ОУ)

Место Образовательное учреждение Фамилия Затраченное время (сек.)
1 МАОУ «Ангарский лицей №1» Дубянская С. 1426
2 МАОУ «Ангарский лицей №1» Молчанов В. 1430
3 МАОУ «Ангарский лицей №1» Проничева А. 1775
4 МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля» Осколкова И. 2141
5 МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля» Северин А. 2230
6 МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля» Чехин Д. 2607
7 МБОУ «СОШ № 27» Шехина Я. 2938
8 МБОУ «СОШ № 27» Дроговоз В. 2959
9 МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля» Шишкин Д. 3109
10 МБОУ «СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Баринов Д. 3156
11 МБОУ «СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Охотников А. 3282
12 МБОУ «СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Зыков И. 3504
13 МБОУ «СОШ № 27» Ветров Д. 3631
14 МБОУ «СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Попов Д. 4052
15 МАОУ «Ангарский лицей №1» Подобедова Е. 4197
16 МБОУ «СОШ № 27» Кузьменко С. 5585

Командное первенство (общеобразовательные ОУ)

Место ОУ Затраченное время
1 МБОУ «СОШ № 36» 13847
2 МБОУ «СОШ № 39»  14251
3 МБОУ «СОШ №9» 16115
4 МБОУ «СОШ №17» 16319
5 МБОУ «СОШ № 29»  17425
6 МБОУ «СОШ № 32»  18137
7 МБОУ «СОШ № 38» 18924
8 МБОУ «СОШ № 5»  19502
9 МБОУ «О(С)ОШ» 20197
10 МБОУ «СОШ № 37»  21777
11 МБОУ «СОШ № 20»  23516
12 МБОУ «СОШ № 19»  24967

Командное первенство (инновационные ОУ)

Место ОУ Затраченное время
1 МАОУ «Ангарский лицей №1» 8828
2 МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля» 10087
3 МБОУ «СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов» 13994
4 МБОУ «СОШ № 27»  15113


-----------------

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.

Рейтинги

Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Календарь
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Фотооблако